На факультете экономики и управления прошли защиты магистерских работ

На кафедре «Экономическая теория, мировая и региональная экономика» прошли защиты магистерских выпускных работ по программам «Международная экономика и торговая политика» и «Государственный финансовый менеджент».

Особенность выпуска 2015 года состоит в том, что 75% магистрантов получат диплом с отличием. Тематика выпускных работ традиционно отражает самые актуальные проблемы мировой и российской экономики: влияние торгово-экономических санкций на экономику РФ и «антисанкций» на рынок продовольственных товаров развитых стран; позиции России на мировом рынке вооружений и военной техники; риски формирования доходов федерального бюджета в условиях внешнеэкономической нестабильности и другие.

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83