8 часов прямого эфира для абитуриентов - ЮУрГУ начинает телевизионный марафон!

Завтра, 1 июля уже в одиннадцатый раз телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» проведет ежегодный Телемарафон "Для вас, абитуриенты!". Вещание будет осуществляться  в прямом эфире силами студентов факультета журналистики и работников ТРК "ЮУрГУ-ТВ".  На протяжении восьми часов ведущие и корреспонденты будут знакомить телезрителей с национальным исследовательским Южно-Уральским государственным университетом.

В 9:00 с места работы приемной комиссии пройдет первое прямое включение. В программе - сюжеты и фильмы об истории ЮУрГУ, его этапах и результатах развития, новых программах, а также о действующих факультетах и особенностях студенчества. 
 
В ходе Телемарафона будут осуществляться прямые включения из студии «ЮУрГУ-ТВ», куда приглашены ректор А.Л. Шестаков, президент ЮУрГУ Г.П. Вяткин, проректоры, деканы, ответственный секретарь приемной комиссии А.В. Губарев, директор центра творчества С.В. Филипчук, а также выдающиеся выпускники вуза.
 
Кроме того, в съемках смогут принять участие и сами абитуриенты. У них будет возможность в прямом эфире поделиться своими планами на будущее и принять участие в телевикторине, которая принесет им приятные сюрпризы и подарки от университета!
 
Если вы хотите узнать больше о поступлении, учебе, студенческих буднях и ярких событиях Южно-Уральского государственного университета, тогда пишите на почту tv[at]susu.ac[dot]ru, и на ваши вопросы обязательно ответят в прямом эфире.
 
Онлайн трансляцию телемарафона смотрите 1 июля с 9:00 до 17:00 на телеканале «ЮУрГУ-ТВ».
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: 
среда, 1 июля, 2015 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.