ЮУрГУ приглашает абитуриентов на экскурсии по Студгородку

С 25 июня в Южно-Уральском государственном университете началось проведение экскурсий для выпускников школ.

Первыми с университетом познакомились абитуриенты из Казахстана, которые сейчас занимаются в ЮУрГУ на подготовительных курсах. Экскурсию по Студгородку провели студенты университета. Они показали ребятам, где находится Профком, Актовый зал, столовая, поликлиника, Спорткомплекс, а также корпуса и общежития.

По словам декана факультета предвузовской подготовки Юлии Болотиной, цель экскурсий - показать наиболее значимые места вуза и рассказать будущим студентам о решении различных социально-бытовых проблем: как принять участие в мероприятиях ЮУрГУ, как получить стипендию, где заняться спортом или творчеством, провести досуг, пообедать и т.д.

Экскурсии для абитуриентов будут проводиться постоянно, по мере набора групп.
Справки по телефонам: 267-98-35, 267-97-29.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83