Студентка ИЭТТ выиграла грант на изучение менеджмента в Нидерландах

Студентка третьего курса кафедры «Маркетинг и менеджмент» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ Анна Батанова в течение осеннего семестра (с 16 августа 2015 по 8 февраля 2016 гг.) в рамках программы международной академической мобильности Eranet Plus будет на английском языке изучать менеджмент в специализированной школе менеджмента в Radboud University города Неймеген (Нидерланды). Все расходы, включая перелет и оформление визы, берет на себя принимающая сторона.

В Radboud University города Неймеген (Нидерланды) студентка ИЭТТ будет изучать введение в бизнес-администрирование, методы исследования качества, введение в организационный дизайн, стратегический менеджмент и другие дисциплины. Так как обучение будет проходить на иностранном языке, у Анны есть отличный шанс усовершенствовать свое знание делового английского и попрактиковаться в неформальном общении в интернациональном коллективе (в программах Eranet Plus участвуют студенты со всего мира).

Государственный исследовательский университет города Неймеген (Radboud Universiteit Nijmegen), на обучение в котором подала заявку Анна, входит в число наиболее авторитетных высших учебных заведений Голландии. Он основан в 1923 году и расположен одном из старейших и красивейших городов Нидерландов. В составе университета – семь факультетов. Radboud University города Неймеген – академический вуз широкого профиля, который предлагает более 35-ти магистратур на английском языке практически по всем популярным современным научным направлениям. На уровне бакалавриата здесь доступны программы в сфере бизнеса и экономики. Программы университета в сфере бизнеса, экономики, права, биологических наук, иностранных языков и литературы входят в число ведущих в Нидерландах!

Обучаясь в течение семестра в одном из лучших вузов Нидерландов, Анна сможет сопоставить классический европейский взгляд на развитие менеджмента как науки в Европе и стиль преподавания одной из самых актуальных управленческих дисциплин в России.

Поздравляем Анну с завоеванием гранта на стажировку, желаем плодотворной учебы в Европе и дальнейшего успешного применения полученных знаний на Родине!

Автор текста Юлия Руднева, фото предоставлено Анной Батановой. 

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.