Студент! Спеши оформить путевку на программы летнего оздоровления!

26 июня 2015 года программа летнего оздоровления в клуб-отель «Золотой пляж» и в ГЛК «Солнечная Долина» заканчивает выкуп путевок. 

1. Путёвка выделяется студенту очной формы обучения бюджетной основы.

2. Для оформления путёвки студент собирает комплект документов:

  • заявление о включении в программу оздоровления;
  • характеристику, подписанную одним из руководителей структурного подразделения (декан, зав.кафедрой, и т.д.);
  • медицинскую справку;
  • заявление на материальную помощь, которое подписывается в присутствии бухгалтера стипендиального отдела.

3. С заявлением на материальную помощь студент идёт в Стипендиальный отдел (ауд.807). При себе обязательно иметь паспорт и студенческий билет. Бухгалтер стипендиального отдела проводит проверку документов. Студент подписывает заявление на материальную помощь в присутствии бухгалтера стипендиального отдела, который заверяет подпись студента на заявлении.

4. На всех заявлениях ставится подпись о ходатайстве декана факультета или заместителя декана и заверяется печатью факультета.

5. Студент предоставляет комплект документов в Управление по внеучебной работе. Заявление о включении в программу оздоровления вносится в электронную базу (ауд 339). Студенту выдается квитанция с реквизитами, 2 экземпляра договора и акта выполненных работ.

6. Студент вносит через банк частичную оплату (собственные средства) по платёжным реквизитам организации предоставляющей оздоровительные услуги. Стоимость путевки для студента составляет 5122 руб. — ГЛК «Солнечная долина», 5940 руб. — клуб-отель «Золотой пляж» (оз. Тургояк).

7. Далее студент передаёт весь пакет документов в Управление по внеучебной работе (ауд.339): банковская квитанция, 2 экземпляра заполненных документов (договор, акт).

8. Представителем организации, оказывающей оздоровительные услуги, студенту выдается путевка.

Важно знать: Сумма материальной помощи учитывается в доходе студента (при получении справки о доходах для назначения социальной стипендии и различных льгот)! Все документы необходимо принести в ауд. 339 главного учебного корпуса.

Телефон для справок: 267-90-90. 

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.