Механико-технологический: тренд первого дня набора

Первый абитуриент ЮУрГУ Вячеслав Буянов подал документы на механико-технологический факультет, выбрав магистратуру по направлению «Техносферная безопасность» (магистерская программа «Пожарная безопасность»). Эта программа была открыта в 2014 году в связи с высокой востребованностью. Если раньше можно было поступить только на контрактные места, то в этом году для обучения по магистерской программе «Пожарная безопасность» выделены 7 бюджетных мест.

Выбор Вячеслава Владимировича не случаен. Он является сотрудником МЧС, работает на должности старшего инженера отдела Госпожнадзора, имеет звание капитана. Начинал Вячеслав Владимирович пожарным, затем работал инспектором. Дополнить имеющийся профессиональный опыт современными научными знаниями, освоить новейшие технологии, используемые в профессиональной сфере, поможет обучение в магистратуре.

Примечательно, что в прошлом году первый абитуриент, подавший документы на МТ факультет, также выбрал «Пожарную безопасность», но специалитет. В целом, первый день набора оказался «урожайным» на абитуриентов, заинтересованных в обучении по специальности или по магистерской программе «Пожарная безопасность».

Механико-технологический поздравляет абитуриентов, подавших документы в первый день приема документов и желает всем абитуриентам факультета осуществления заветного желания – поступить на выбранные направления подготовки и специальности!

Репортаж ТРК «ЮУрГУ-ТВ»

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.