Ректор наградит лучших школьников и выпускников ЮУрГУ

19 июня в 13:00 в аудитории 1007 состоится торжественная церемония награждения лучших выпускников школ и колледжей, а также студентов ЮУрГУ, окончивших вуз в этом году и показавших выдающиеся результаты в научной, олимпиадной и общественной деятельности. Ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков лично вручит благодарности и памятные подарки талантливым учащимся и их родителям, среди которых – сотрудники и представители профессорско-преподавательского состава вуза.

В этот же день в 15:00 в университетском комплексе «Сигма» состоится Молодежный форум образовательных учреждений Челябинска. На торжественное вручение благодарностей приглашены золотые медалисты школ Курчатовского, Центрального и Тракторозаводского районов города, их учителя и родители. Ребят наградят за активное участие в общественной жизни и проектах Южно-Уральского государственного университета, а также за выдающиеся достижения в научной деятельности и олимпиадном движении.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 267-97-29, 267-98-35.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: