Этим летом школьники смогут отдохнуть в первом на Урале профориентационном лагере «Компас»

Впервые на Урале начинает свою работу летний образовательный лагерь для школьников 8-11 классов, в котором ребятам помогут определиться с выбором будущей профессии.

Отдых на уютной базе в лечебном сосновом Кичигинском бору на берегу реки Увелька, проживание в комнатах по 2-5 человек в теплых коттеджах, 5-разовое питание, деловые игры по профессиям и мастер-классы от профессионалов, ежедневная культурно-развлекательная и спортивно-оздоровительная программа – все это и еще много интересных сюрпризов приготовили организаторы детям, которые теперь могут провести это лето с пользой для здоровья и развития.

Ребят ждут личные консультации опытного психолога по выбору профессии, полезные тестирования и увлекательные тренинги личностного роста. По итогам смены каждый участник лагеря получит рекомендации по выбору будущего дела жизни.

Дата смены: 9-18 августа.

Организатором выступает областной социальный профориентационный проект – Клуб ролевых игр «Компас», который уже 4 года успешно помогает школьникам находить свое призвание. Проект работает при поддержке Управления по делам образования г.Челябинска, Центра занятости населения и Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области. Подробности вы можете узнать в официальной группе Клуба «ВКонтакте» vk.com/kompas или на сайте www.clubkompas.com.

Задать интересующие вас вопросы или забронировать путевку вы можете, оставив заявку на сайте проекта www.clubkompas.com, в группе лагеря vk.com/campkompas или по телефону: 8-908-576-45-23.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.