«Трубодеталь» приглашает студентов ЮУрГУ на работу

26 мая 2015 состоялась поездка преподавателей и студентов I курса кафедры «Оборудование и технология сварочного производства» физико-металлургического факультета на ОАО «Трубодеталь».

Делегацию Южно-Уральского государственного университета встречали директор по техническому развитию ОАО «Трубодеталь» Максим Владимирович Пермяков и главный сварщик Павел Эдуардович Гончаров.

В рамках экскурсии состоялась презентация возможностей предприятия в актовом зале ОАО «Трубодеталь», а также посещение цехов по сборке и сварке трубных отводов, переходников и тройников, используемых ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть» и другими крупными отечественными предприятиями.

Студенты оценили высокий уровень переоснащения завода, отношение руководства предприятия к своим сотрудникам, социальный пакет. ОАО «Трубодеталь» готово каждый год принимать на работу 2 выпускника кафедры «Оборудование и технология сварочного производства», а также принимать студентов на производственную и преддипломную практики с частичным трудоустройством.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83