Видеоролик ИОДО стал лучшей мультимедийной обучающей историей

В апреле и мае 2015 года состоялся конкурс на лучшую цифровую мультимедийную обучающую историю, организованный ООО «Дистанционный репетитор».

Целю конкурса стала популяризация дистанционного образования, использование сторителлинга в обучении, знакомство с программами и приложениями для медиасторителлинга, создание уникального образовательного ресурса с использованием сервисов, программ и приложений для творчества.

В номинации «Путешествие героя» победил ролик «Сам себе педдизайнер или История о том, как Нестор Петрович проектировал учебный курс по Алхимии для современного студента», созданный коллективом Института открытого и дистанционного образования ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83