ЮУрГУ получил почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года»

Оргкомитет Интернет-олимпиад присудил Южно-Уральскому государственному университету почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года».

«Участвуя в олимпиадах инновационного характера, Ваш вуз позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи, - говорится в благодарственном письме ректору ЮУрГУ А.Л. Шестакову. - Ваши студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады, достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады».

Поздравляем победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014-2015 учебного года и желаем новых успехов, новых побед, новых достижений!

В настоящее время собирается информация для «Галереи призеров» с данными победителей Интернет-олимпиад 2014-2015. Просим Вас заполнить анкету и выслать нам вместе с фотографией в высоком разрешении на электронную почту: iolymps[at]gmail[dot]com. Обновление «Галереи призеров» планируется в июне.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83