Доцент кафедры «Маркетинг и менеджмент» ИЭТТ отмечает юбилей

28 мая исполняется 60 лет доценту кафедры «Маркетинг и менеджмент», кандидату технических наук Александру Ивановичу Глушкову.

На протяжении многих лет Александр Иванович является сотрудником кафедры «Маркетинг и менеджмент» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ. В сферу его научных интересов входит изучение корпоративных информационных систем и информационных технологий, обработка экономической информации и интернет-маркетинг.

Студентам бакалавриата Александр Иванович читает такие актуальные  сегодня дисциплины, как информационные технологии в менеджменте, управление активами предприятия, финансовая математика, маркетинг в отраслях и сферах деятельности. В магистратуре  Александр Глушков преподает дисциплину «Бизнес-аналитика».

Преподавательской деятельности Александр Иванович посвятил более 35 лет.
Он ведет активную научно-исследовательскую работу с соискателями и студентами, публикуется в научных и учебно-методических изданиях.

Дирекция ИЭТТ, преподаватели и студенты от души поздравляют Александра Ивановича со знаменательной датой! Желаем здоровья, благодарных студентов и новых свершений в науке!

Автор текста: Юлия Руднева
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: 
четверг, 28 мая, 2015 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.