В ЮУрГУ состоится встреча со специалистом в области аналитики

23 мая 2015 года Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ организует встречу с Юрием Васильевичем Курносовым на тему «Аналитика как интеллектуальное оружие».

Юрий Васильевич Курносов – доктор философских наук, полковник запаса ФСБ России, профессор, руководитель проекта «Русская аналитическая школа», член Союза писателей России, автор книг «Тайные доктрины вчера и сегодня», «Аналитика как интеллектуальное оружие»,  «Азбука аналитики» и др. В настоящее время – заместитель начальника  Департамента методологического обеспечения деятельности Счетной палаты Российской Федерации.

В мероприятии примут участие ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, сотрудники ФСБ, МВД и других спецслужб, деканы факультетов вуза, студенты-бакалавры последних курсов обучения и магистранты.
Место и время проведения:  конференц-зал университетского комплекса «Сигма», 23 мая 2015 года с 10:00 до 14:00.

Текст подготовлен заместителем директора по внеучебной и воспитательной работе Ольгой Фроловой. Тел.: 267-92-76.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: