В ЮУрГУ обсудят потенциал вузовской науки Уральского федерального округа

26 - 27 мая 2015 года Южно-Уральский государственный университет при официальной поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе проводит в г. Челябинске научно-практическую конференцию «Потенциал вузовской науки Уральского федерального округа и его использование в интересах повышения эффективности государственного управления в новых экономических условиях».

Цель конференции - выявление, систематизация и анализ проблем использования потенциала образовательных организаций Уральского федерального округа в интересах повышения эффективности государственного управления в новых экономических условиях и выработка на этой основе научно-практических рекомендаций по повышению эффективности взаимодействия образовательных учреждений и органов государственной власти.

В программе предусмотрена работа круглых столов, затрагивающих темы взаимодействия государства и вузовской науки, а также антикризисные стратегии в государственном и муниципальном управлении.

Кроме того, официальная делегация и гости конференции посетят специализированную выставку проектов НИОКР и программ дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих ЮУрГУ, а также экскурсию по университету.

Место проведения: университетский комплекс «Сигма» ЮУрГУ (Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 78в).

Программа конференции
Заявка на участие

Сайт конференции: http://np.susu.ac.ru/

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с вторник, 26 мая, 2015 - 00:00 по среда, 27 мая, 2015 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.