Новая спортивная победа студентов факультета «Экономика и управление»

13 мая в 16:00 в легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной состоялась 47-я эстафета «Технополис», посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это одно из самых масштабных спортивных соревнований ЮУрГУ наряду с университетской спартакиадой.

От факультета «Экономика и управление» в эстафете приняли участие более 60 человек – преподаватели, аспиранты и студенты.

Команда спортсменов факультета «ЭиУ» заняла I  место в своей подгруппе и одержала победы  в следующих номинациях:

• Забег женских сборных команд факультетов – I место;
  • Забег женских команд 1-го курса – I место;
  • Забег женских команд 2-го курса – III место;
  • Забег мужских команд 2-го курса – I место;
  • Забег смешанных команд I и III подгрупп – II место;
  • «Олимпийский забег» преподавателей, сотрудников и аспирантов– диплом участников.

Студентка Ирина Суслова стала победителем в забеге среди девушек и награждена медалью.

Поздравляем преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов факультета «Экономика и управление» с победой!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83