На Гала-концерте фестиваля «Будущее России» наградят 200 лауреатов

17 мая в Актовом зале ЮУрГУ состоится Гала-концерт VI Областного фестиваля-конкурса «Будущее России».

Фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Будущее России» проводится с 2008 года в рамках патриотического воспитания молодежи и подрастающего поколения, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, реализации их творческого потенциала, активизации профориентационной работы и развития социального партнерства ЮУрГУ и Общественного совета при ГУВД по Челябинской области.

Около 200 лауреатов отборочных туров, которые проводились в 2014-2015 годах на территории Челябинской области, соберутся в Актовом зале университета, где определят победителей во всех номинациях конкурса: «патриотическая песня», «художественное слово», «фото-творчество», «арт-забавы», «техническое творчество», «хореография», «дети сотрудников органов внутренних дел».

Все участники будут награждены дипломами и специальными призами.

Программа:

9:30 - 10:30 Регистрация участников.
11:00 Торжественное открытие фестиваля-конкурса.
С 11:00 Выставка конкурса прикладного творчества «Арт-забавы».
С 13:30 Подведение итогов младшей возрастной категории.
С 18:30 Подведение итогов средней и старшей возрастной категории.
19:00 Закрытие фестиваля-конкурса.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/budros74