Гранты для обучения в магистратуре и аспирантуре Чжэцзянского университета (Китай)

Чжэцзянский университет (Zhejiang University) приглашает выпускников иностранных вузов к участию в конкурсе стипендий для обучения в аспирантуре и магистратуре университета по специальности инженерная гидравлика. Университет предлагает два типа стипендий – полная (тип А) и частичная (тип В). Стипендия типа А предполагает обучение по теме оффшорных ветряных турбин, стипендия В – в области приливной энергетики. 

Участники конкурса должны иметь высокие академические результаты на предыдущих уровнях обучения. К участию в конкурсе допускаются лишь те претенденты, которые не являются получателями каких-либо других стипендий на момент подачи заявки. Поступающие в магистратуру университета должны иметь диплом бакалавра и быть моложе 35 лет; поступающие в аспирантуру – иметь диплом магистра и возраст до 40 лет. 

Полная стипендия (типа А) предполагает: освобождение от регистрационного взноса, платы за обучение, за пользование лабораторным оборудованием, платы за стажировку, за основные учебные материалы. Стипендиатам типа А обеспечивается бесплатное проживание в общежитии, ежемесячное пособие на проживание, медицинская страховка. Частичная стипендия включает бесплатное проживание в общежитии, ежемесячное пособие на проживание и медицинскую страховку. 

Ежемесячные выплаты студентам магистратуры составляют CNY 1,700, аспирантам - CNY 2,000. 

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 1 июня 2015 года. 
Претендентам, прошедшим первичный отбор будет предложено пройти собеседование по скайпу. 

Информация о программе

По всем вопросам обращаться в Управление Международного Сотрудничества
Специалист по грантовым программам и фондам Юлия Витальевна Балакина
тел. (351) 267-97-98

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.