Центр делового образования факультета ЭиП приглашает оценщиков на семинар

Центр делового образования факультета «Экономика и предпринимательство» ЮУрГУ и некоммерческое партнерство «Свободный Оценочный Департамент» приглашают оценщиков на семинар «Определение объектов капитального строительства. Определение рыночной стоимости объектов недвижимости в связи с выходом ФСО-7».

Ведущие семинара - председатель Экспертного совета НП СРО «СВОД» (Екатеринбург) Лидия Владимировна Шихранова, и эксперт РОО, оценщик недвижимости Европейской группы Григорий Павлович Левада.

В рамках семинара будут освещены следующие вопросы:

• Определение объектов капитального строительства. ОКС как объект налогообложения
  • Практика оспаривания кадастровой стоимости объектов капитального строительства.
  • Методология оценки объектов капитального строительства. Основные аспекты.
  • Анализ основных ошибок при оценке объектов капитального строительства на реальных отчетах об оценке.
  • Проблемы определения рыночной стоимости объектов недвижимости в связи с выходом ФСО-7.

При необходимости оценщики могут продолжить обучение и пройти повышение квалификации.

Семинар состоится 28-29 мая по адресу: г.Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3б ЮУрГУ, оф. 119.
Тел./факс: (351) 265-69-64, 267-99-08, E-mail: zdo-eip[at]mail[dot]ru

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83