Студентки ИЭТТ вышли в финал Евразийского экономического форума молодежи

Студентки третьего курса кафедры «Экономика предприятий и организаций» ИЭТТ (заведующая кафедрой – д.э.н. Юлия Лысенко) Татьяна Зеленина, Алена Шушпанова и Дарья Шмаудер приняли участие в Евразийском экономическом форуме молодежи, проходившем с 20 по 23 апреля 2015 года в городе Екатеринбурге.

Форум проводится под эгидой Евразийского экономического клуба ученых Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Федерального агентства по делам СНГ, Правительства Свердловской области. В качестве главного организатора форума выступает Уральский государственный экономический университет.

Дарья Шмаудер в рамках Евразийского экономического форума молодежи завоевала второе место в финале Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Торговое дело». За победу Дарья награждена дипломом II степени и специализированным сертификатом форума.

Алена Шушпанова и Татьяна Зеленина вышли в финал XVIII Всероссийского экономического форума научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Конкурентоспособность территорий» и были награждены сертификатами, подтверждающими их профессиональную компетентность. Высокий уровень их подготовки отмечен в благодарственном письме Председателя оргкомитета форума, президента Университетской лиги ОДКБ, ректора УрГЭУ Михаила Федорова на имя ректора ЮУрГУ, профессора Александра Шестакова.

Помимо этого, Алена Шушпанова награждена Почетной Грамотой за пятое место в конкурсе по направлению «Мезоэкономика».

Поздравляем Алену, Татьяну и Дарью. Мы гордимся вами!

Подробности об участии в форуме, фоторепортаж и отзывы студенток – в майском номере корпоративного издания ИЭТТ «Комьюнити».

Автор текста: Юлия Руднева

 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.