Фотографы Технологического колледжа запечатлеют Чемпионат мира по тхэквондо

Студенты Технологического колледжа ЮУрГУ будут освещать события Чемпионата мира по тхэквондо в качестве фотокорреспондентов газеты Южно-Уральского госуниверситета «ТехноПолис».

К своим обязанностям Герман Шевнин, Антон Криворучко (группа 204) и Донат Гильманшин (группа 380) приступили  в мае. В копилке удачных кадров уже есть события репетиции официальной церемонии открытия Чемпионата мира по тхэквондо, выступление на пресс-конференции чемпионов 2013 и 2014 годов, открытие парка тхэквондо, и, конечно же, памятные фотографии с действующими чемпионами мира по этому виду спорта.

Основные события начинаются сегодня, 12 мая. Мы надеемся, что воспитанники ОП «Техника и искусство фотографии» порадуют нас своими удачными кадрами и пополнят своё творческое портфолио удивительно редкими фотоснимками.

Автор текста Нелли Шахова, фото Германа Шевнина.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83