Видеоматериалы «ЮУрГУ-ТВ» увидят зрители телеканала «Совершенно секретно»

Студенты факультета журналистики ЮУрГУ приняли участие в специальной акции, посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Проект организован Фондом «Академия Российского телевидения» совместно с Всероссийским государственным университетом кинематографии имени С.А. Герасимова. Для участия в общероссийской юбилейной телевизионной акции необходимо было предоставить видеоматериалы о судьбе и подвиге поколения прадедов и дедов, бабушек и матерей, сражавшихся на фронтах и работавших в тылу, всех тех, кто подарил стране Победу в мае 1945 года.

Студенты факультета журналистики на базе телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» подготовили 15 тематических видеоматериалов и направили их в оргкомитет акции. Все работы получили высокую оценку членов Фонда «Академия Российского телевидения» – известных телеведущих, журналистов, профессионалов медиаиндустрии. Видеоматериалы молодых журналистов «ЮУрГУ-ТВ» были размещены на сайте Фонда и будут демонстрироваться в эфире телеканала «Совершенно Секретно» 10 мая 2015 года в 22:30.

Телеканал «Совершенно Секретно» можно найти у таких крупных операторов спутникового телевидения, как НТВ+, Билайн, МТС, Телекарта, Континент ТВ, а также в сетях региональных кабельных операторов по России, Латвии, Литве, Эстонии, Белоруссии, Украине, Казахстану, Киргизии.

Список видеоматериалов:

• «Глазами очевидца истории войны», автор Яна Паначева