Студенты! Спешите принять участие в лучшей совместной международной летней школе ЮУрГУ!

Фрайбергская Горная Академия (Германия) приглашает студентов ЮУрГУ в совместную международную летнюю школу.

У вас есть возможность провести три недели в Германии, изучить немецкий язык (можно с нулевого уровня) и познакомиться с культурой страны. Участников летней школы ждет насыщенная культурно-развлекательная программа, проживание в комфортабельных комнатах, а также обеды всего за 470€! Количество мест ограничено!

В сентябре ЮУрГУ, в рамках этой программы, примет у себя группу немецких студентов.

Все вопросы об участии можно задать представителю Фрайбергской Горной Академии, г-ну Томасу Шмальцу, который проведет в ЮУрГУ ряд встреч со студентами:

• 13 мая в 11:30 в ауд. 239 главного корпуса,
  • 14 мая в 13:35 в ауд. 349 главного корпуса.

Приглашаем всех желающих!

Подробности об обучении в совместной международной летней школе можно узнать в Институте международного образования ЮУрГУ в Университетском комплексе «Сигма», по телефонам: +7(351)27-23-111 и +7(351)27-23-100, или по email: imo.susu[at]gmail[dot]com

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83