ЮУрГУ приглашает на эстафету «Технополис», посвященную юбилею Победы

13 мая в 16:00 в Легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной состоится 47 эстафета «Технополис», посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Спортивное мероприятие ежегодно собирает до 2500 человек - студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников Южно-Уральского государственного университета и его филиалов.

Согласно решению о возрождении в Российской Федерации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) – программной и нормативной основы физического воспитания населения в этом году впервые в рамках легкоатлетической эстафеты будет проходить сдача нормативов многоборья ГТО среди студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников университета и филиалов.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: