Юридический факультет ЮУрГУ представлен на конкурсе работ молодых ученых в Тюмени

Аспирант кафедры трудового и социального права Оксана Саломатина приняла участие в XI конкурсе научных работ молодых ученых «Личность, общество, государство и право. Проблемы соотношения и взаимодействия», который проводился Тюменской региональной общественной организацией выпускников ТюмГУ совместно с Тюменским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Тюменским государственным университетом, Институтом государства и права и Тюменской областной Думой.

Научная работа, представленная на конкурс, была посвящена проблемам реализации на практике изменений в трудовом законодательстве, регулирующих предоставление труда работников. После подведения итогов победители и призеры конкурса были награждены дипломами, один из которых был вручен Оксане Саломатиной. Конкурсная работа войдет в сборник статей, который планируется к изданию по итогам конкурса.

Коллектив факультета поздравляет Оксану Саломатину и ее научного руководителя – кандидата юридических наук, доцента, заведующую кафедрой трудового и социального права Галию Шафикову – и желает им дальнейших успехов.
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.