Студенты факультета «ЭиУ» стали участниками масштабной патриотической акции

22 апреля 2015 года на Площади Революции состоялась патриотическая акция «Звезда Танкограда», приуроченная к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Вместе с другими студентами, школьниками и просто неравнодушными гражданами Челябинска в ней приняли участи студенты факультета «Экономика и управление» (группа ЭиУ-350). Марина Афанасьева, Алина Герасименова, Марина Герасимова, Евгений Красиков, Татьяна Рожкова, Надежда Сагитова присоединились к захватывающему действу, развернувшемуся в центре города.

Ребята факультета «Экономика и управление» вместе с другими участниками акции выстроились в огромную звезду под музыку военных лет. Во время построения челябинцы хором исполняли песню «Священная война», а на третьем куплете звезда «зажглась» – все участники подняли над головой листы красной бумаги. Сверху, с высоты птичьего полёта, это впечатляющее действие было запечатлено в процессе видеосъёмки.

Руководство факультета «Экономика и управление» гордится своими студентами и их неравнодушием по отношению к истории и судьбе своей страны. Принимая участие в этой масштабной акции, ребята напомнили жителям города о подвиге советского народа и о том вкладе, который внесли южноуральцы в достижение Великой Победы.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: 
вторник, 28 апреля, 2015 - 15:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.