Исторический факультет готовится к поездке в Кулуевский детский дом

28 апреля профбюро исторического факультета в очередной раз посетит Кулуевский детский дом, чтобы порадовать его воспитанников приятными подарками и, конечно же, вниманием.

Каждый семестр студенты исторического факультета совершают поездки в детский дом села Кулуево. Данное мероприятие требует от них серьезной подготовки, на которую уходит много времени. Студенты репетируют тематические театрализованные представления, сами занимаются поиском и изготовлением костюмов и декораций, готовят для детей веселые подвижные игры, а также памятные подарки для каждого ребенка. В завершение доброй встречи студенты вместе с детьми устраивают чаепитие и проводят время за приятной беседой.

В настоящий момент производится сбор материальных средств и канцелярских принадлежностей, которые будут переданы руководству детского дома. Все желающие внести свой вклад в доброе дело могут обратиться на кафедру политологии (ауд. 458), кафедру социологии (ауд. 234), кафедру истории (ауд. 512а), а также в деканат исторического факультета (ауд. 435).

Автор текста: Рената Батталова, группа И-208

 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.