Выпускники факультета психологии ЮУрГУ признаны лучшими педагогами-психологами области

17 апреля завершился Областной конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог 2015». В конкурсе принимали участие 8 психологов из разных регионов Челябинской области. В конкурсных испытаниях у них была возможность представить себя и свое понимание роли педагога-психолога в образовательном учреждении, показать навыки практической работы на открытом занятии, а также продемонстрировать профессиональные знания и умение творчески взаимодействовать с коллегами в деловой игре.

В число призеров конкурса вошли два выпускника факультета психологии ЮУрГУ. Абсолютным победителем стал Евгений Смагин – выпускник бакалавриата и магистратуры кафедры общей психологии, ныне педагог-психолог реабилитационного отделения Областного центра диагностики и консультирования г. Челябинска. Выпускница кафедры психологии развития, педагог-психолог МАОУ СОШ №15 г. Челябинска Яна Москальчук заняла третье место.

Евгений запомнился зрителям и членам жюри своими нестандартными творческими решениями, в связи с чем получил еще один диплом в номинации «Неординарность». У Яны жюри отметило хорошую профессиональную подготовку, в частности теоретическую, что было отмечено дополнительной номинацией «Академизм». Кроме того, факультет психологии ЮУрГУ наградил своих выпускников-победителей конкурса дипломами «За верность профессии» и в качестве приза номинировал Евгения Смагина и Яну Москальчук на получение сертификата EuroPsy.

Желаем нашим выпускникам дальнейших профессиональных успехов, а Евгению – удачи на всероссийском конкурсе, который будет проходить с 25 сентября по 5 октября 2015 года в Сочи.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.