Старший преподаватель кафедры прикладной математики успешно защитил диссертацию

15 апреля состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук, старшего преподавателя кафедры прикладной математики факультета математики, механики и компьютерных наук Дмитрия Александровича Дрозина.

Тема диссертации: «Планирование объемов производства и реализации инновационного товара на этапе коммерциализации продуктовых инноваций». Научный руководитель – Игорь Александрович Баев,  декан факультета экономики и управления, доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой «Экономика и финансы». Защита проходила в диссертационном совете Д 212.298.07 ЮУрГУ.

Цель диссертационного исследования заключается в совершенствовании методов планирования объема производства и процессов реализации инновационного товара в соответствии с динамикой спроса на конкурентном рынке. Полученные результаты позволяют совершенствовать планирование производства инновационного товара на предприятии; определять мероприятия по продвижению инновационного товара на конкурентном рынке; осуществлять ценовую политику в части его реализации.

Поздравляем Дмитрия Александровича с успешной защитой!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.