Команда международного факультета завоевала первое место на всероссийской олимпиаде по управлению персоналом

С 13 по 17 апреля в Новосибирске состоялся Сибирский Кадровый форум. В его рамках проходила Всероссийская студенческая олимпиада по управлению персоналом. Участие в ней приняли студенты кафедры «Управление персоналом» международного факультета ЮУрГУ: Мария Гнедкова (Мн-410), Юлия Ивикеева (Мн-410) и Валерия Конкина (Мн-529) под руководством к.э.н., доцента Евгения Резановича.

Команда ЮУрГУ показала следующие результаты:

  • I командное место в третьем итоговом туре;
  • I индивидуальное место во втором туре (Валерия Конкина);
  • I индивидуальное место в третьем итоговом туре (Мария Гнедкова);
  • несколько номинаций в конкурсах.

«У меня очень радостные и позитивные впечатления от форума, – рассказала Мария Гнедкова, победительница в личном зачете. – Все было организовано на высшем уровне. Мы очень хотели выступить достойно – у нас большая группа поддержки здесь, в Челябинске. Спасибо отдельное Евгению Анатольевичу за подготовку и возможность проявить себя. Я очень рада, много эмоций! Мы выступили, как одна дружная команда».

Сибирский Кадровый форум проходит в восьмой раз. В прошлом году команда нашего университета заняла второе командное место, а Валерия Конкина (Мн-529) стала первой в личном зачете. Качественная подготовка позволила улучшить результат и завоевать награды высшего уровня.

О кафедре «Управление персоналом»:

Выпускники образовательной программы «Управление персоналом» подготовлены к работе в службе управления персоналом государственных и муниципальных органов власти и управления, предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, промышленности, торговле, на транспорте, банковской, страховой, туристической и других сферах, службах занятости и биржах труда. Выпускники обладают знаниями и навыками, позволяющими разрабатывать системы отбора, оценки, развития и мотивации персонала, развивать корпоративную культуру, проводить кадровый аудит и оказывать консалтинговые услуги в сфере кадрового менеджмента. Высокий уровень подготовки студентов подтверждается успехами студентов кафедры на всероссийских олимпиадах.

Об условиях поступления на кафедру «Управление персоналом», а также о других направлениях подготовки на международном факультете можно прочитать на официальном сайте.

Автор текста: Залия Шамигулова, группа Мн-411

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.