Технологический колледж ЮУрГУ готовит к выпуску фильм о студенческой жизни

«Профессий много, но прекрасней всех – кино!...» поётся в одной песенке некогда популярного советского мультфильма. Понять, прочувствовать и прожить мгновения жизни в кадре попробовали студенты и сотрудники Технологического колледжа ЮУрГУ, приняв участие в съёмке фильма о колледже. Будущий фильм, прежде всего, адресован абитуриентам и даёт объективное представление о жизни колледжа и его перспективах.

В структуре Южно-Уральского государственного университета Технологический колледж занимается реализацией программ среднего профессионального образования. Прежде всего, его деятельность ориентирована на складывающиеся реальные условия рынка труда. В зависимости от этого создается структура подготовки специалистов, которая включает в себя систему непрерывного профессионального образования (колледж - вуз).

На сегодняшний день колледж предоставляет образовательные услуги по 17 образовательным программам. У выпускников есть возможность продолжить обучение в ЮУрГУ и получить высшее профессиональное образование по ускоренной программе. При переходе с программы СПО на ступень высшего образования выпускникам не нужно сдавать ЕГЭ. Они поступают в соответствии с правилами приема на основе внутренних испытаний.

Посмотреть и скачать новый фильм о колледже можно будет на сайте Технологического колледжа: www.tcs74.ru

Текст и фото: Нелли Шахова.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.