Студенты ЮУрГУ презентуют лучшие научно-технические работы

С 7 по 9 апреля в ЮУрГУ состоится Выставка-конкурс научно-технического творчества студентов ЮУрГУ.

Научно-исследовательская работа студентов является неотъемлемой составной частью обучения и подготовки квалифицированных специалистов, способных самостоятельно решать профессиональные, научные и технические задачи. Такая работа содействует формированию готовности будущих специалистов к творческой реализации полученных в университете знаний, умений и навыков, помогает овладеть методологией научного поиска, обрести исследовательский опыт. Привлечение к научно-исследовательской работе студентов позволяет использовать их потенциал для решения актуальных проблем, для реализации инновационной стратегии развития университета, страны.

На выставке собраны лучшие представители творческой молодежи нашего университета, которые представили более ста работ. Уверены, что участники выставки – это наше научной будущее и эталон современного студента, которому последует талантливая молодежь.

Приглашаем посетить выставку!

Программа:

7 апреля в 10:00 – торжественное открытие выставки (ауд. 018).

8 апреля с 9:00 до 13:00 - презентация научно-технических и творческих работ студентов:

• Секция 1. Технические и естественные науки (ауд. 1001),
  • Секция 2. Гуманитарные, экономические и юридические науки (ауд. 1013).

9 апреля в 13:00 – подведение итогов и торжественное закрытие выставки, награждение победителей и участников (ауд. 018).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: