Информация для студентов о правилах получения повышенной стипендии

В 2015 году подача документов для получения повышенной государственной академической стипендии по 945 Постановлению Правительства РФ студентами-бюджетниками, имеющими достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, осуществляется с помощью интернет-портала http://top500.susu.ru/.

На портале заведены анкеты на каждого студента. Доступ к вашей анкете осуществляется через введение персонального пароля и логина от университетской сети Wi-Fi.

До 30 апреля 2015 года необходимо заполнить необходимые анкетные данные и загрузить отсканированные документы, подтверждающие ваши достижения для номинирования на стипендию.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 267-97-48 или по электронной почте center-top500[at]mail[dot]ru. Также дополнительную информацию вы можете получить в официальной группе «ТОП-500 ЮУрГУ» в социальной сети «ВКонтакте».

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83