Работа молодого ученого факультета «ЭиУ» отмечена на всероссийском молодежном конкурсе

Аспиранту кафедры «Экономика и финансы» Павлу Галанскому присуждено звание лауреата ХVIII Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России-2015». Конкурсная работа молодого ученого «Методический подход к оценке эффективности интеграции государственного и частного капиталов» была отмечена за оригинальный авторский подход.

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России при участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Института экономики Российской академии наук и Издательского дома «Экономическая газета». Интеллектуальное мероприятие проводилось в два этапа: региональный отборочный тур и очный этап, в котором приняли участие работы из 124 городов 59 субъектов Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса состоится в рамках Всероссийского студенческого Конгресса 23 апреля 2015 года в Большом зале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Его участниками и спикерами выступят ведущие ученые, эксперты, руководители образовательных организаций, академических институтов, студенты и аспиранты вузов, представители федеральных и муниципальных органов законодательной и исполнительной власти РФ, профильных министерств и ведомств, бизнес-структур, международных и национальных экономических организаций, средств массовой информации.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83