Выборы ректора Южно-Уральского государственного университета

30 марта 2015 года Ученым советом Южно-Уральского государственного университета утвержден следующий список кандидатов на должность ректора для направления в Аттестационную комиссию Министерства образования и науки Российской Федерации:

Радионов Андрей Александрович д.т.н., профессор, проректор по учебной работе ЮУрГУ.

Шестаков Александр Леонидович д.т.н., профессор, ректор ЮУрГУ.

Шмидт Андрей Владимирович д.э.н., доцент, проректор по учебной работе ЮУрГУ.

В соответствии с Положением о порядке проведения выборов ректора ЮУрГУ, выписка из протокола заседания Ученого совета по указанному вопросу, а также документы кандидатов на должность ректора направлены в Аттестационную комиссию Министерства образования и науки Российской Федерации.