Студенты нижневартовского филиала ЮУрГУ встретились с депутатом Гордумы

В Нижневартовске прошла очередная телевизионная  встреча студентов филиала ЮУрГУ с депутатами  Городской Думы. Эти встречи проходят  третий год подряд  в стиле twitter.com.

На этот раз состоялась встреча встреча с депутатом Городской Думы Нижневартовска, Президентом  Нижневартовской Торгово-промышленной палаты, председателем Президиума Нижневартовского территориального объединения работодателей Сергеем Землянкиным.

Встреча прошла динамично и интересно. Студенты задавали множество вопросов о развитии города, о молодежной политике и возможности трудоустройства. Сергей Землянкин подробно ответил на все вопросы и пожелал студентам успешной карьеры.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83