Студенты международного факультета приняли активное участие в «Днях Студенческой Науки»

Студенты кафедры международного менеджмента приняли активное участие в «Днях Студенческой Науки – 2015», которые состоялись в ЮУрГУ 24-26 марта.

Это яркий и увлекательный проект, призванный привлечь студентов к развитию и совершенствованию их научно-исследовательской деятельности, которая так необходима российской экономике сегодня. Участники выражают искреннюю благодарность организаторам и ведущим мастер-классов. Они подчеркивают, что мероприятие дало им возможность не только познакомиться с научными школами университета, посетить увлекательные экскурсии и получить много интересной и полезной информации, но и принять участие в создании проектов для решения актуальных проблем научной жизни, познакомиться с замечательными людьми, обогатить опыт и открыть в себе новые качества.

Виват наука ЮУрГУ!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83