Студенты факультета психологии стали победителями в Региональной олимпиаде

Студенты факультета психологии ЮУрГУ стали победителями и призерами Региональной олимпиады «Психология индивидуальных различий», которая проводилась в Челябинском государственном университете и была приурочена к 85-летию выдающегося российского психолога Юлии Борисовны Гиппенрейтер.

Олимпиада включала в себя индивидуальные и командные конкурсы. Индивидуальный блок состоял из тестирования по психологии индивидуальных различий и анализа видеосюжетов на эту тему. В число командных конкурсов входили самопрезентация и дебаты на заданные темы. Жюри оценило научный и творческий потенциал студентов, определило широту научно-психологического кругозора и способность участников к анализу ситуаций.

По итогам командного конкурса 1 место заняли студенты группы П-360 факультета психологии ЮУрГУ: Юлия Азбукина, Алина Нургалиева, Антон Пашков и Сергей Хомин. В индивидуальном конкурсе 2 место заняла студентка группы П-363 Анна Михайлова.

Поздравляем победителей!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83