Студенты факультета «Экономика и управление» стали победителями Олимпиады по менеджменту, экономике и социологии

Команда студентов кафедр «Экономика и управление проектами» и «Экономика и финансы» стала победителем VIII Олимпиады по менеджменту, экономике и социологии, проводимой в Екатеринбурге.

Поздравляем Елизавету Смирнову (ЭиУ-407), Константина Щагина (ЭиУ-407), Алену Толмачеву (ЭиУ-330), Анастасию Сорокину (ЭиУ-143), а также их руководителя И.В. Смирнову

Ребята заняли все призовые места в индивидуальных конкурсах, а по сумме баллов в индивидуальном зачете - первые 4 места. В практическом командном задании студенты также стали победителями!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83