Международная правовая конференция приглашает к участию студентов, магистрантов и аспирантов ЮУрГУ

Юридический факультет Российско-Таджикского (славянского) университета 24 апреля 2015 года проводит вторую Международную научную студенческую конференцию на тему: «Актуальные проблемы права на современном этапе: взгляд молодежи» и приглашает всех желающих к участию.

На обсуждение конференции выносятся следующие проблемы:
  • Актуальные проблемы международного права;
  • Актуальные проблемы частного права;
  • Актуальные проблемы уголовного права и уголовного процесса;
  • Актуальные проблемы конституционного права.
На конференции предполагается участие студентов, магистрантов, аспирантов высших учебных заведений Республики Таджикистан и стран СНГ. Рабочий язык – русский.

По итогам конференции будет опубликован сборник материалов. Доклады и статьи могут быть представлены на русском и таджикском языках. Для участия в работе конференции необходимо до 31 марта 2015 года представить в оргкомитет темы докладов для включения их в программу. Тексты докладов принимаются до 20 апреля 2015 года. Контактный адрес: г. Душанбе, ул. Мирзо Турсунзаде, 30. РТСУ, юридический факультет (тел.: 227- 67- 40, 223 – 04– 60).

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83