На юридическом факультете состоялся выпуск студентов бакалавров заочной формы обучения

23 марта 2015 года на кафедре трудового и социального права состоялось вручение дипломов  пятнадцати студентам-заочникам  группы 482. Это торжественное событие завершило пятилетний курс обучения бакалавров по направлению «Юриспруденция». В ходе итоговых междисциплинарных экзаменов студенты продемонстрировали высокий уровень освоения профессиональных компетенций.

Темы выпускных квалификационных работ студентов затрагивали широкий круг актуальных в юридической науке и практике правоприменения проблем: от охраны труда и расследования несчастных случаев на производстве до особенностей регулирования труда в зарубежных странах. Отличительной чертой выпускных квалификационных работ этой группы была их практическая ориентированность, обусловленная наличием у студентов-заочников опыта работы по специальности.

Более половины выпускников к моменту получения диплома уже успешно трудились в должностях юрисконсультов крупных транснациональных компаний,  РАО РЖД, пенсионных фондов, в качестве помощников адвокатов. Завершение обучения на юридическом факультете ЮУрГУ послужит важным стимулом для продолжения их профессиональной карьеры.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.