Студентам международного факультета рассказали, как без проблем открыть собственный бизнес

18 марта 2015 года представители Управления федеральной налоговой службы по Челябинской области провели открытый семинар «Малый бизнес: с чего начать и как правильно платить налоги?» для студентов и сотрудников кафедры «Международный менеджмент» международного факультета.

Студентам рассказали о том, какие существуют «подводные камни», связанные с  налогообложением при создании малого бизнеса, и научили правильно их обходить, познакомили с возможностями электронных ресурсов налоговой службы и поэтапно описали путь, который необходимо пройти при открытии своей дела, начиная от идеи и заканчивая регистрацией собственного бизнеса.

Руководство факультета и кафедры выражает особую благодарность за интересный и содержательный семинар начальнику отдела работы с налогоплательщиками Челябинской области Павлу Сергеевичу Логинову.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83