Студенты ЮУрГУ могут присоединиться к Волонтерскому корпусу 70-летия Победы

На сегодняшний день волонтерский корпус насчитывает 36443 участников. Повысить активность и численность корпуса может каждый студент ЮУрГУ.

Задача волонтеров — это организация мероприятий в своем регионе, приуроченных к 70-летию победы, а также помощь в проведении уже запланированных мероприятий. Чтобы присоединиться к проекту, необходимо заполнить анкету на сайте. Также в разделе «Контакты» можно найти телефон регионального координатора и связаться с корпусом самостоятельно.

Важно знать, что волонтеры, чей возраст младше 14 лет, также имеют возможность принять участие во всех мероприятиях Волонтерского корпуса за исключением парада Победы в Москве и военно-морского парада в Севастополе. По достижении 18 лет можно претендовать на вступление в любые функциональные группы Волонтерского корпуса.

Набор будет проходить до 20 апреля 2015 года.

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83
Дата события: