Преподаватели ЮУрГУ войдут в «Ученый свет»

«Ученый свет» - это первая премия в Челябинской области в сфере высшего образования. Она поможет определить лучших в шести номинациях – «Естественные науки», «Технические науки», «Гуманитарные науки», «Спортивные дисциплины», «Экономические дисциплины» и «Творческие дисциплины».

У вас уже есть кандидаты? Тогда смело заполняйте заявку, делитесь своим мнением, добавляйте воспоминания, признания, аргументы и факты, почему именно этот преподаватель достоин войти в «Ученый свет».

Выдвигать кандидатов-соискателей премии может руководство родного вуза, студенты и выпускники учебного заведения. Лучшие из лучших будут определены в ходе народного онлайн-голосования. Победители получат свою «минуту славы», признание коллег, учеников и выиграют главные призы от спонсоров премии.

Заявки принимаются до 20 апреля 2015 года на сайте ChelDiplom.ru

Пусть о ваших преподавателях узнают все!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: