В ЮУрГУ каждый студент имеет возможность перевода с контрактной основы обучения на бюджет

Приказом ректора Южно-Уральского государственного университета 3 студента Технологического колледжа ЮУрГУ в числе еще сорока семи счастливчиков будут переведены с контрактной формы обучения на бюджет.

«В нашей жизни произошло знаковое событие!» - именно так выразили свои эмоции студенты Технологического колледжа Валентина Артамонова (группа 280), Олеся Зайцева (группа 202) и Полина Яковлева (группа 240), узнав о переводе на бюджетную форму обучения. В апреле они получат долгожданную и заслуженную стипендию. В течение года девушки активно проявляли себя не только, как прилежные и старательные студентки, но и как креативные, яркие и перспективные личности, принимали участие в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, добивались отличных результатов в своей научно-исследовательской работе.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83