ИЭТТ приглашает на день открытых дверей

26 апреля 2015 года институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ откроет свои двери школьникам 9 и 11 классов, их родителям, выпускникам техникумов и колледжей и всем потенциальным абитуриентам, желающим получить востребованную работодателями профессию.

Выпускников 11 классов ждут презентации образовательных программ бакалавриата и специалитета от выпускающих кафедр ИЭТТ. Напомним, что спектр специальностей в институте экономики, торговли и технологий – самый широкий в университете: от маркетологов, рекламистов и полиграфистов до экономистов, юристов, специалистов по качеству и технологов пищевых производств. Здесь каждый сможет выбрать себе дело по душе!

Для девятиклассников институт экономики, торговли и технологий также подготовил уникальное предложение – презентации образовательных программ колледжа ИЭТТ ЮУрГУ. Девятиклассники могут воспользоваться уникальной возможностью и после программы среднего профессионального образования на базе 9 классов получить высшее образование. Это отличный способ стать студентом ЮУрГУ, не сдавая ЕГЭ.

Также в ходе дня открытых дверей потенциальные студенты узнают все о преимуществах обучения в ИЭТТ: возможности продолжить учебу в магистратуре, широком спектре международных стажировок в разных странах мира, усиленной языковой подготовке параллельно с основным обучением и, конечно, о яркой студенческой жизни!

Для всех желающих будут организованы экскурсии на кафедры и в центры профессиональных компетенций института.

День открытых дверей состоится 26 апреля 2015 года (воскресенье) в 12:00 по адресу пр. им. В.И. Ленина, 85, второй корпус ЮУрГУ, ауд. 560.

Все интересующие вас вопросы можно задать по телефонам: 8 (351) 267-97-36; 8(902)61-31-092; 8(902)81-19-111.

Автор текста: Юлия Руднева
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.