Доцент факультета «Экономика и управление» получила престижную международную квалификацию

Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, управление и инвестиции» факультета «Экономика и управление» Оксана Шаламова награждена Дипломом по международной финансовой отчетности Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (АССА). В настоящее время данный диплом является наиболее популярной и престижной международной квалификацией по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

Диплом позволит вывести преподавание дисциплины «Международные стандарты финансовой отчетности» на качественно новый уровень, привести обучение в соответствие с международными стандартами и требованиями и повысить профессиональную подготовку выпускников ЮУрГУ и их востребованность на рынке труда.

Поздравляем Оксану Васильевну и желаем ей дальнейших успехов!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83