Продолжается прием заявок на участие в международном турнире по парламентским дебатам

4 и 5 апреля 2015 года в Южно-Уральском государственном университете состоится международный турнир по парламентским дебатам «Top Games».

Турнир представит собой межрегиональный форум, программа которого направлена на всестороннее развитие участников данного мероприятия, воспитание в них лидерских качеств и уверенности в себе. В ходе интеллектуальных состязаний для участников будут организованы игры на актуальную и образовательную тематику. Для иногородних гостей состоятся обзорные ознакомительные экскурсии по городу и области.

Заявку на участие можно отправить до 24 марта в электронном виде по адресу debatesusu[at]gmail[dot]com или в официальной группе турнира «ВКонтакте». В заявке участники должны указать свои контактные данные, а также описать свой опыт игры в дебаты.

Регистрация участников начнется 4 апреля в 10:00. Место проведения: главный корпус ЮУрГУ (пр. им. В.И. Ленина, 76), холл второго этажа.

Возглавит команду жюри главный судья турнира «Top Games 2015» Шамхал Муртазалиев, лучший спикер III Открытого турнира «Позвольте?!» (Казань, 2013), турнира Pro et Contra III (Екатеринбург, 2013), зимнего Открытого турнира НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург, 2015); победитель таких турниров, как:

• Кубок Жальгириса, (Вильнюс, 2012),
  • III Открытый турнир «Позвольте?!» (Казань, 2013),
  • Полемика (Санкт-Петербург, 2013),
  • Pro et Contra III (Екатеринбург, 2013),
  • Императорский турнир (Санкт-Петербург, 2013),
  • Открытый турнир МФТИ, 2014,
  • Московская Лига Чемпионов (сезон 2013/2014).

Первоисточник: Сайт Управления молодежной политики Челябинской области

Фото: Валентин Буржинский