На новой площадке ИЭТТ состоятся дни открытых дверей

В апреле 2015 года институт экономики, торговли и технологий приглашает в гости школьников 9 и 11 классов, их родителей, выпускников техникумов и колледжей и всех тех, кто мечтает получить востребованную на рынке труда, актуальную и интересную специальность. На этот раз дни открытых дверей пройдут на новой площадке ИЭТТ ЮУрГУ по адресу: ул. Орджоникидзе, 50.

Среди преимуществ обучения в ИЭТТ – возможность продолжить учебу в магистратуре, широкий спектр международных стажировок в разных странах мира, усиленная языковая подготовка, яркая студенческая жизнь.

В программе дней открытых дверей:

• для выпускников 11 класса – презентация образовательных программ бакалавриата и специалитета,
  • для учащихся 9 классов – презентации образовательных программ колледжа института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ.

Девятиклассники могут воспользоваться уникальной возможностью: получить высшее образование после обучения по программе среднего профессионального образования на базе 9 классов. Это отличный способ стать студентом ЮУрГУ!

Начало мероприятия: 4 апреля – в 14:00; 25 апреля – в 14:00.
Адрес: ул. Орджоникидзе, 50.
Подробности по телефонам: 8 (351) 267-97-36; 8(902)61-31-092; 8(902)81-19-111

Автор текста: Юлия Руднева