Работа студентки ЮУрГУ может стать лицом международного кинофестиваля в Испании

Второй год международный кинофестиваль в Сан-Себастьяне проводит конкурс плакатов, которые станут лицом фестиваля текущего года. Плакат «Sun» студентки 2 курса направления «Технология художественной обработки материалов» кафедры сервиса и технологии художественной обработки материалов ЮУрГУ Тамары Вохрамеевой вошел в число конкурсных работ этого года.

До 20 марта на сайте фестиваля проводится онлайн-голосование. По его итогам будет составлен шорт-лист, в который войдут 10 лучших работ, получивших большее количество голосов. Всего в конкурсе принимает участие 463 плаката. Победители конкурса будут объявлены 8 мая на пресс-конференции. В голосовании могут принять участие все желающие. По словам организаторов, награды получат не только авторы конкурсных работ, но и участники голосования.

Проголосовать за плакат можно до 20 марта  по ссылке .

Кинофестиваль в Сан-Себастьяне (Festival Internacional de Cine de Donostia-San Sebastián) — ежегодный международный кинофестиваль, который проводится в городе Сан-Себастьян (Страна Басков) с 21 сентября 1953 года. Это одно из крупнейших культурных событий в Испании. Свои первые награды за режиссуру здесь получили Фрэнсис Форд Коппола и Терренс Малик. Трижды на фестивале побеждали советские фильмы — «Табор уходит в небо» (1976), «Неоконченная пьеса для механического пианино» (1977) и «Осенний марафон» (1979).

Конкурсная работа Тамары Вохрамеевой

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.