ИЭТТ приглашает на выставку «Инновационные биотехнологии в пищевой промышленности»

С 18 по 27 марта 2015 года на базе научной библиотеки ЮУрГУ проводится выставка научной и учебно-методической литературы «Инновационные биотехнологии в пищевой промышленности». Выставка организована в рамках совместного проекта института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ и Научной библиотеки университета. В подготовке выставки приняли активное участие сотрудники кафедры «Прикладная биотехнология» ИЭТТ ЮУрГУ и работники библиотеки.

На выставке все желающие смогут ознакомиться с научными и учебно-методическими публикациями сотрудников института экономики, торговли, технологий в области совершенствования технологий пищевой и перерабатывающей промышленности. Выставка проводится в рамках реализации концепции государственной политики по созданию условий для здорового образа жизни в России. В русле тенденций укрепления здоровья российские и зарубежные научно-исследовательские организации объединяют усилия в решении задач, связанных с повышением качества и безопасности пищевых продуктов.

Во время выставки также запланировано проведение круглых столов в рамках тематики мероприятия и конкурса докладов студентов. Экспозиция будет особенно интересна всем студентам, магистрантам и аспирантам, чьи темы исследований связаны с инновационными биотехнологиями.

Сотрудники кафедры «Прикладная биотехнология» благодарят за поддержку в организации мероприятия библиотекаря зала новых поступлений Марину Владиславовну Кононову.

Выставка будет проходить с 18 по 27 марта 2015 года в читальном зале «Профессорский» Научной библиотеки ЮУрГУ, ауд. 202, корпус 3д.

Тем, кто хочет влиться в коллектив биотехнологов и получить инновационную, востребованную на рынке труда специальность, предлагаем обратить внимание на спектр предлагаемых направлений подготовки.

Бакалавриат
Направление: «Продукты питания животного происхождения»
Экзамены: русский язык, математика, физика

Магистратура
Направление: «Продукты питания животного происхождения»
Профиль «Инновационные продукты питания животного происхождения»

Аспирантура
Научная специальность: «Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания».

Звоните: 8 (351) 267-99-65, 267-92-88, 267-97-36.

Текст: Юлия Руднева
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.